Что надо знать об Англии, о Лондоне в частности, перед тем, как ехать туда?

Искусство и культураПутешествия+2
Sammy Winchester
Редактор в L'Officiel Voyage  · 26 июл 2017

Помимо множества инсайдерской информации с сайта нашего журнала также рекомендую исследовать лондонское метро, вооружившись материалом из №10 L’Officiel Voyage, посвященным людям, которые перепридумали лондонский метрополитен и сделали его удобным, практичным и архитектурно значимым