Что надо знать, собравшись к проститутке?

Зачем я это узнал?СексЗашкваршн
Чингиз Касымхан
люблю жену и детей  · 13 янв 2022
  1. Она не будет выглядеть как Ким Кардашьян, даже если вы заплатите ей 3 миллиона долларов.
  2. Если вы не собираетесь покупать ей квартиру, то не стоит платить ей за это.
  3. Вы не можете быть уверены, что вас не будет ждать еще одна девушка.
  4. Если вы собираетесь делать это чаще, чем раз в неделю, то вам придется работать, чтобы оплачивать счета.
  5. Если вы хотите, чтобы она была с вами всю ночь, то будьте готовы заплатить за это дополнительно.
Все остальное в плане интима ничем не отличается.
Я бы в вашем случае не использовал платные услуги а обратил внимание на получившие в последнее время большую популярность такие онлайн чаты где ищут пару бесплатно.
А как можно тебя назвать мужиком?
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Андре, но мужчиной её тоже трудно назвать.
Анонимный ответ14 октября 2021