Что находится в центре черной дыры ?

ФизикаАстрономия+4
Джери Мейкроф
Лептон и кварк
Пенсионер, пенсионер.  · 26 окт 2021
Черная дырка потому и черная, что о ней никто ничего и не знает толком. Но почему-то считается, что эти дырки типа есть. Может их и нет вовсе. Сидим в аквариуме как рыбки, а остальное нам проецируют. Ну в планетарии надеюсь были хоть раз.
@Сергей Никитин, Вот просто неинтересно. Я и сам смогу сотню бездоказательных гипотез привести. Вот только вектор другой будет. За него ни заплатят никогда. Поэтому и не утруждаюсь особо. А до остатков всех ваших, вместе взятых мозгов попробовать достучаться? Дело уже безнадёжное. "Не пылит дорога, не дрожат листы, Подожди немного, отдохнёшь и ты."
Андрей я у подобной дыры бывал в близи, два раза. Один когда внеземной аппарат, продемонстрировал где они живут. Зрелище не описуемое в близи, пролетающие газы фотоны закрученные в спираль, медленно опускаясь устремляются к дыре, само ядро не видно заволоченно окутанными газами и фотонами. Второй раз я скорее причислил к искуственной дыре, не же ли к естественной всё дело в том. Что искуственную создал сам внеземной гость, и приписывать в рамки естественной чёрной дыры я приписать её не могу. По одной простой причине того, что дырой управляли. Это управление ставит в другой ракурс от естественной дыры, но с абсолютно те ми же симптомами. Втягивают они эдентично хотя бы этот факт, вас должен успокоить. Как разнятся массы я не знаю, одно можно предположить что массы эдентичны. Ну вопервых масса Нло примерно на вскидку, более шести тон. Как я это определил, постучал по корпусу нло, при массе пять тон шайба, с такой массой даёт слабый но еле слышымый стук казанков. При стучании по нло стука казанков не было, следовательно масса нло выше пяти тон. И при этом нло парило над землёй, но стоит отметить, в червячную дыру нло нырнуло как пушинка. Следовательно исходя из известных фактов, масса дыры выше в разы а то и в сотни раз. Надеюсь я дал исчерпывающий ответ, в понимании дыр. Знаю что тёмную энергию ещё не открыли, знаю что фундаментально ещё не понятно как это устроенно, и это долго ещё не откроют. Дыры сто процентов есть подтверждаю.
@Александр Мартынов, Ответ очень развёрнутый. Спасибо. Но я всё таки останусь пожалуй на своей позиции. Как сказал Абеляр? Не верить, чтобы понимать и понимать, чтобы верить. Я не верю во всё это, потому-что не понимаю. Вот простой пример. Что такое гравитация. И скорость её распространения.
За центром я не бывал честно, что там мне не известно.