Что находится в центре черной дыры ?

ФизикаАстрономия+4
Джери Мейкроф
Лептон и кварк
космология, физика чёрных дыр, квантовая физика, квантовая гравитация  · 1 февр 2022
Наиболее распространенной гипотезой является расположенная в центре чёрной дыры сингулярность, т.е. "точечная" область "бесконечно" больших плотностей материи. Термины приведены в кавычках, т.к. гораздо вероятнее, что размер сингулярности не точечный, а планковский, соответственно плотность не бесконечная, а просто крайне высокая.
Но основная проблем состоит в том, что никакая сингулярность в центре чёрной дыры образоваться не может в принципе, т.к. время на горизонте событий по часам внешнего наблюдателя полностью останавливается, соответственно с точки зрения окружающей Вселенной все события под горизонтом событий происходят "за бесконечностью", т.е. не происходят в принципе.