Что написать на памятнике для могилы?

Посоветуйте, как правильно составить описание для памятника на могилу.

Поиск информацииПамятникиМогилы
Геннадий С.
Гранитная мастерская в Москве «СТЕЛА-Е» изготавливает памятники и мемориальные комплексы...  · 27 нояб 2020

Все надписи на памятниках можно разделить на несколько условных категорий:

• Слова, отражающие скорбь, уважение и любовь «Вечная память» и похожие.

• Слова, подчёркивающие родственные связи и их нерушимость «Любимому мужу и отцу».

Читать далее https://stella-e.ru/blog/chto-napisat-na-pamyatnike-dlya-mogily