Что написать подруге, если я неосознанно игнорировала её сообщения во всех социальных сетях?

ПсихологияОбщение+3
Юлия Рунжина
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 6 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Как напрямую следует из Вашего вопроса, вас стоит написать что-то вроде:

Подруга, ты могла заметить, что я игнорировала твои сообщения во всех социалных сетях, но это было неосознанно

"Подруга" можно заменить на имя подруги (Вы наверняка его знаете). Также можно дополнить это сообщение причиной такого неосознанного игнора (занятость, летаргия, временная слепота..) или отмазкой - на Ваше усмотрение.

Помогаем налаживать отнощения, Пояснительная Бригада.