Что нас с вами ожидает на рынке смартфонов в 2030 году?

ТехнологииБудущееЭлектроника
Андрей Фомичёв
интересно: наука, религия, искусство, философия, прикладные занятия  · 7 янв 2022
Поскольку в мире идет выпуск все более информативных чипов с размерами менее 7 нм, то в будущем, возможно такое, что внешние устройства, типа смартфонов, будут не нужны. Чипы будут вставлять в руку и лоб человека. Энергия для таких чипов будет поставляться из организма человека.
В руке будет платежная карта для расчетов за услуги, поверхностное определение личности человека, а во лбу более глубинное определение с важными показателями человека: паспортные данные, свидетельство о рождении, родословная, доступ к информации, служебная характеристика и т.д.
Доступ к лобовой карте будет у полиции и просматриваться при устройстве на работу в спец. учреждения.
Образование и работа - сфера IT. Хобби - велоспорт.  · 18 февр 2022
Я не думаю, что к 2030 году еще останется такой термин, как смартфон. К тому времени уже обмен информацией будет намного интеллектуальнее, и для этого не будет потребности носить с собой какие-то "игрушки"...
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 15 сент 2021
Алексей Грин