Что называют элементами графического дизайна?

ДизайнГрафикаГрафический дизайн
Евгений Бородин
Дизайнер полиграфии  · 25 сент 2021
Шрифтовое оформление, растровая и векторная графика называются элементами графического дизайна. Растровая - фото (программа Photoshop) и вектор (программа corel drow, illustrator
Я UX/UI-дизайнер, увлекаюсь графическим дизайном и 3D-моделированием в Blender.  · 26 сент 2021
По факту, всё что вы используете в дизайне это - элемент. Будь то форма, линия, цвет, размер, пространство, значение.
Элементы графического дизайна это визуальные инструменты, которые работают совместно с основными принципами.