Что не так с людьми, у которых нет друзей?

ПсихологияДружба+2
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 4 дек 2020

Потому, что у меня амбиции не совспадают с их интересами, вот и нет общения, нет интереса, а еще очень много нытиков и хамов развелось, не нужны они никому кроме таких же нытиков и хамов, это их слой низший, я на него не буду ровняться. У них какие интересы обычно? Поныть да поп*здеть про то какие все вокруг плохие и гадкие, не люблю мизанропов таких, думают только о себе и о том, как нагадить окружающим, и ведь вредят часто, сливали личную информации друг о друге и дружили с врагами, друзей, что бы насолить, лицемеры не нужны. Стоит ли удивляться что у них нет друзей вообще, и работы нет, таких ни один роботодатель не примет на работу, и никто их не любит, даже их родственники, а меня они науськивать пытались на окружающих и стравливать с другими друзьями, ужасные люди.