Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что не так с людьми, у которых нет друзей?

ПсихологияДружба+2
Анонимный вопрос
  · 88,7 K
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 4 дек 2020

Потому, что у меня амбиции не совспадают с их интересами, вот и нет общения, нет интереса, а еще очень много нытиков и хамов развелось, не нужны они никому кроме таких же нытиков и хамов, это их слой низший, я на него не буду ровняться. У них какие интересы обычно? Поныть да поп*здеть про то какие все вокруг плохие и гадкие, не люблю мизанропов таких, думают только о себе и о том, как нагадить окружающим, и ведь вредят часто, сливали личную информации друг о друге и дружили с врагами, друзей, что бы насолить, лицемеры не нужны. Стоит ли удивляться что у них нет друзей вообще, и работы нет, таких ни один роботодатель не примет на работу, и никто их не любит, даже их родственники, а меня они науськивать пытались на окружающих и стравливать с другими друзьями, ужасные люди.

инженер  · 2 июл 2019
Все с ними нормально, просто причина может быть в этом: "Заводишь нового друга — и вовсе не обязательно видеться с ним ежедневно. Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как — то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, — обижаются... Читать далее
Друзья были до развала союза сср, после все разлетелись по всему миру. Вспоминая старых друзей, новые старые... Читать дальше
Студентка.  · 5 июл 2019
в детстве я общалась с двумя-тремя девочками. одна из них до сих пор моя подруга, но мы общаемся крайне редко. интересы схожи, взгляд на мир тоже, просто я не самый социальный человек. к тому же, когда у нас обеих появились парни, мы стали проводить время чаще с ними. вторая подруга детства вечно со мной ругалась. в один из дней я назвала ее крысой, она обиделась, ушла... Читать далее
Анонимный ответ13 августа 2019
А почему с человеком должно быть что-то не так? Друзья это не только твое умение общаться и сближаться с людьми, но и твои временные и особенно энергетические ресурсы, а иногда и финансовые. Пока ресурсов хватает, а в молодости и энергии больше и забот меньше и здоровье лучше и работа менее ответственная, людям легче дружить. Ситуация меняется, ресурсы уходят на... Читать далее