Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что не так с редизайном «Ну, погоди!»?

МультфильмыАнимация
Ирина Полубояринова
  · 24,7 K
Первый

он не имеет смысла, так как представленное в классической версии мультфильма показывало определенную эпоху, а сегодняшняя не имеет смысла быть

Больше всего режет глаз - что он теперь компьютерный. А остальное - уже следствие этого. В частности, эта подмена... Читать дальше

Александр, За, что Вы так обижаете Машу и Медведя??? Прекрасный мультфильм, выпущенный на многих языках. Я, например, живу в Италии и тут регулярно по фрисби и по другим каналам крутят Машу на Итальянском, в супермаркетах например "Оаси" - полно мерча по мультфильму и покупают. Людям нравится. Я испытываю гордость за нашу мультипликацию, еще "Котики вперед" тоже показывают и "2 кота и одна кошечка"... в общем есть у нас хорошие мультфильмы, которые котируются по всему миру сейчас. А вот с танцами на костях советских мультиков я соглашусь, поддерживаю Вас полностью не нужно пахабить советскую классику, нужно оставить как есть и смотреть в оригинале. Просто мне кажется (конечно это только мое мнение) кроме как осваивать бюджеты гос структуры ничего не умеют... вроде союзмультфильм государственный... видна на лицо деградация, ничего нового, всех людей талантливых разгоняют, оставляют только способных молчать да бюджет осваивать... жалко

"Ну, Погоди!" начал путь деградации с 17 серии . 1993 года .

Насчет Простоавашино: мне глаз режет, а детям нет. Смотрят, им нормально.

ЛераС, Дети много лет терпят в том числе и ваше пение :) а вы про мультики ... до поры до времени им вообще по барабану что там на экране происходит .. мультик и слава богу ...

Классика останется классикой! А подделка со временем всем надоест!

Лучший
Главный редактор журнала Royal Cheese.   · 11 июн 2020  ·
royalcheese
Первое, что режет глаза всем поклонникам классики "Союзмультфильма" - сериал решили перезапустить в технике квази-3D. Отношение к трехмерным реборнам культовых сериалов всегда предвзятое, и, увы, не просто так - история знает массу случаев, когда такие эксперименты оканчивались провалом (не только в мультипликации, но и в видеогейминге). В качестве примера так и... Читать далее

Хватит корёжит классику. Очередное мертворожденное творение.