Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что не так с шоу Ксении Собчак «Док-ток»?

ТелевидениеШоуКсения собчак
Анонимный вопрос
  · 363,7 K
Первый

Все не так. Весь первый канал-не так. Собчак ни у кого не вызывает желания любоваться на нее лишний раз. Худшего хода руководство канала придумать не могло. Постоянно падающий рейтинг это явно не спасет, только негатива добавит.

Многие Передачи Первого Канала и России 1 нравятся только сплетникам с лавочки у подезда.

Первый
Человек. Когда-то заразился жизнью и теперь просто живу. И мне это нравится.  · 13 февр 2020

Уровень Ксюшки, это работа в каком-нибудь журнале модном, где её не будет видно и слышно. Телевизор не её стезя. Всё это выглядит как "предсмертные" конвульсии самого Эрнста. Совсем потерял нюх на креатив и качество теле-продукта.

скоро совсем по первому каналу смотреть будет нечего,и передачь нет и фильмы отстой,пора задуматься Эрнсту

Отгадываю тесты в ДЗЕНЕ, люблю читать.Не работающий пенсионер.Болтать не люблю.  · 14 февр 2020

Она своенравная,не уважающая окружвющее общество и таким образом вызывает негативное к себе отношение.1 КАНАЛ себя дискредитировал разными программами и ведущими.Не смотрю 1 канал.

Доброго времени суток всем !!!! К большому сожалению первый федеральный канал превратился в бордель!!!! других... Читать дальше
Первый

И шоу -Чушь какая-то. И Ксюша Сабчак - тоже чушь. Противно, что такое лезет вещать на главный канал,- и ей это удается! Фу, какость какая. Жаль, что нельзя применить истинно русские выражения для выражения своего негодования (мягко говоря).

...человек , который хотя бы раз себя скомпроментировавший...не должен вылезать на общее обозрение...это всегда... Читать дальше
Первый

Ксения ! Вы болеете?
В маске находятся только больные!.
Хватит уже народ раздрожать вирусом. От грипа больше в два раза умерают.
Пондемию по оэрви не хеотите покпзать

Первый

Я не смотрел и смотреть не буду. Эта дама меня просто раздражает. Не понимаю редакторов 1 канала, где Собчак там антирейтинг, а значит отдача от рекламы не большая.

Первый

К. Собчак - личность от пяток до кончиков волос аморальна во всём: передача "Дом 2", её многие фото, поведение, высказывания о простых людях...и взялась вести передачу о морали?! Не смешно, а грустно, что её допустили до этого. Куда катится страна, СМИ...

Первый
С обчак не имеет права появляться на ТВ в связи с её безнравственным поведением ("Дом два", "Блондинка в шоколаде", катафалк и раздевание до купальника на свадьбе с Богомоловым и др.). Мы согласны полностью со всеми негативными отзывами в интернете о ней, и о странной, непонятной передаче "Док-Ток". Кроме того, и это важнее всего, она отнюдь не патриотка нашей... Читать далее

А что, не так, население РОССИИ! не хочет видеть и слышать на нашем телевидение Ксению Собчак. Её просто не навидят, на неё плюют, а она всё равно лезит, с ней всё в порядке?

потаскух не должно быть на первом канале --дети подростки смотрят как мог эрнст так облажаться связываясь с этой глубоко распутной особью а гордону зачем эта помойка нужна - непонятно неужели эти рейтинги-шмейтинги глаза замылили

Первый

Я не смогла досмотреть до середины, уснула. Не интересно слушать и смотреть про то, что всем знакомо уже почти два года. Ксения Собчак мне не интересна и вызывает лишь раздражение и желание переключить ТВ на другую программу