Что не так с шоу Ксении Собчак «Док-ток»?

ТелевидениеШоуКсения собчак
Анонимный вопрос

Все не так. Весь первый канал-не так. Собчак ни у кого не вызывает желания любоваться на нее лишний раз. Худшего хода руководство канала придумать не могло. Постоянно падающий рейтинг это явно не спасет, только негатива добавит.

Многие Передачи Первого Канала и России 1 нравятся только сплетникам с лавочки у подезда.

Человек. Когда-то заразился жизнью и теперь просто живу. И мне это нравится.  · 13 февр 2020

Уровень Ксюшки, это работа в каком-нибудь журнале модном, где её не будет видно и слышно. Телевизор не её стезя. Всё это выглядит как "предсмертные" конвульсии самого Эрнста. Совсем потерял нюх на креатив и качество теле-продукта.

скоро совсем по первому каналу смотреть будет нечего,и передачь нет и фильмы отстой,пора задуматься Эрнсту

Отгадываю тесты в ДЗЕНЕ, люблю читать.Не работающий пенсионер.Болтать не люблю.  · 14 февр 2020

Она своенравная,не уважающая окружвющее общество и таким образом вызывает негативное к себе отношение.1 КАНАЛ себя дискредитировал разными программами и ведущими.Не смотрю 1 канал.

И шоу -Чушь какая-то. И Ксюша Сабчак - тоже чушь. Противно, что такое лезет вещать на главный канал,- и ей это удается! Фу, какость какая. Жаль, что нельзя применить истинно русские выражения для выражения своего негодования (мягко говоря).

Ксения ! Вы болеете?
В маске находятся только больные!.
Хватит уже народ раздрожать вирусом. От грипа больше в два раза умерают.
Пондемию по оэрви не хеотите покпзать

Я не смотрел и смотреть не буду. Эта дама меня просто раздражает. Не понимаю редакторов 1 канала, где Собчак там антирейтинг, а значит отдача от рекламы не большая.

К. Собчак - личность от пяток до кончиков волос аморальна во всём: передача "Дом 2", её многие фото, поведение, высказывания о простых людях...и взялась вести передачу о морали?! Не смешно, а грустно, что её допустили до этого. Куда катится страна, СМИ...