Что нельзя заказывать на "Алиэкспресс"?

Покупки в интернетеAliexpress
Анонимный вопрос
Доставка продуктов питания. Овощи, фрукты, зелень, молочные продукты, фермерское мясо  · 2 дек 2020  · dobronadom.com
Добро на дом

На мой взгляд - любое высокоточное оборудование. Остальные вещи становятся качественней из года в год. К примеру - набор инструментов для ежедневной работы заказывать я бы не стал, ровно как и оптический нивелир.