Что необходимо для выполнения технических условий при подключении электроэнергии на 380 кВт для частных домов на территории СНТ?

СнтТехнические условияПодключение электроэнергии
Валентина Плотникова (Пентюшенко)
Люблю этот мир и шоколадки.   · 5 нояб 2018

Самым главным техническим условием является наличие правильных самонесущих изолированных проводов. Не каждое СНТ имеет такое, а если менять , то это будет очень затратно и мало кто на это согласится. По поводу технических условий больше никаких препятсвия быть не должно.

что-то я про заземление ни слова не услышал... Как так???