Что необходимо учесть при ремонте квартиры?

Ремонт квартирДизайн интерьеров
Анонимный вопрос
СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 14 нояб 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма

Стоимость квадратного метра ремонта квартиры под ключ, в свою очередь, складывается из следующих факторов:

  • Вид ремонта: стоимость косметического ремонта квартиры за квадратный метр гораздо ниже, чем капитального, поскольку этот вид работ всего лишь восстанавливает эстетические свойства помещения.

  • Ценовой сегмент: во многом определяется стилем интерьера и применяемыми материалами. Если вам необходим недорогой ремонт, такой вариант обязательно найдется.

  • Сложность планировки: если ремонт квартиры предполагает перепланировку, это существенно увеличит его стоимость за квадратный метр.

https://stav-rus.ru/

banner-1.jpg