Что необходимо знать 16-летнему подростку, чтобы умственно превзойти своих ровесников?

ЗнанияИнтеллект+3
Кайло Фернан
никто и звать никак  · 3 мар 2019

Тупой вопрос, т.к. чтобы выделиться из среднестатистической компании 16-и летних тинейджеров достаточно просто знать гуманитарные базисы пятого-шестого класса, знать иностранный язык на разъяснительном уровне, уметь читать книги, задумываться об общественной жизни и политике, знать таблицу умножения.