Что никогда не стоит говорить врачу?

Медицина#командамедспецов
Игорь Алиференко
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 3 мар 2022
Думаю не нужно его обманывать ,скрывать реальные жалобы или данные (например цифры АД ,показатели глюкометра ,температуры ),зачастую многие не говорят об реальных проблемах ,скрывают что принимают лекарства не так как назначались или заменили его чем-то другим ; так же не надо придумывать то чего нет (что бы открыли больничный или пройти медосмотр ) ... повторюсь лучше говорить то что есть ,а если не знаете как охарактеризовать -так и говорите ,всегда можно разобраться что-к чему.Есть еще моменты с деонтологией ,например хамство или унижение (но это не только с врачами ,принципы воспитания ,культуры или просто нормального общения ,это важно для всех сторон ). просто обманывая -вы обманываете себя !
Правильный ответ!