Что нового появилось на TheQuestion 09.01.2019?

ThequestionThequestion обновления
Станислав Чабаров
Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 9 янв 2019

На самом деле новый раздел с черновиками стал доступен уже в конце 2018. Теперь настало время детального описания.

  1. Сохранение черновиков

Страница доступна при авторизации: https://thequestion.ru/forme, на которую можно попасть из пункта меню "ОТВЕЧАТЬ"

Вкладка "Вопросы для вас" осталась с предыдущим функионалом страницы: в её ленте выводятся вопросы, на которые вас попросили ответить другие пользователи а также вопросы из тем, на которые вы подписаны как эксперт.

Вкладка "Ответить позже" выводит ленту всех ваших незавершенных ответов к вопросам. С помощью кнопок под редактором можно преобразовать черновик в ответ либо удалить этот черновик.

В фильтре "Черновики" выводятся только те вопросы, к которым вы оставили незавершённый текст. В фильтре "Все" помимо воспросов с незавершенным текстом выводятся вопросы, которые вы добавили с помощью специальных кнопок (о которых ниже).

Добавлять вопросы в ленту "Ответить позже" можно несколькими способами:

* просто начните печатать ответ к вопросу: этот вопрос и черновик к нему будет автоматически добавлен в ленту с черновиками;
* на странице самого вопроса можно нажать на иконку часов:

* во всех лентах на сайте (кроме лент в разделе черновиков) также к каждому вопросу есть аналогичная иконка, при нажатии на которую вопрос попадёт в ленту с черновиками.

  1. На страницах тем для вопросов появились фильтры "популярные" и "без ответов".

Новые публикации обновлений можно отслеживать на главной странице в блоке "TheQuestion обновления". Полный список вопросов с релизноутами можно будет найти в теме TheQuestion обновления

Если у вас проблема на сайте или в приложении, напишите на почту: support@thequestion.ru

А как можно убрать вопрос из списка? Спасибо :)