Что нужно, чтобы стать успешным РОПом?

Какие навыки развивать? Какие личностные качества важны? Какие факторы могут помешать?
Бизнес и менеджментПродажи+3
Ксения Кудряшова
Маркетинг, саморазвитие, психология, здоровый образ жизни  · 16 февр 2022
Успешный РОП в первую очередь умеет грамотно подбирать команду, ставить адекватные задачи, мотивировать своих сотрудников.
Он обладает навыками аналитического мышления, умеет прогнозировать, знает основы маркетинга и продукт, который продает его команда.