Что нужно сделать, чтобы уехать на ПМЖ в Оранию (анклав буров в ЮАР), и что за это может быть?

ВойнаЭмиграция+4
Анонимный вопрос
не работаю  · 6 февр 2019

Нужно быть готовым не только к нападению мух цц, но и местного населения. Ну или хотя бы быть готовым защищаться с помощью оружия, если что.  А за это может быть конец жизни. Вот такое место вы выбрали

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.