Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно делать, когда в автобусе злая тетка начинает применять к тебе силу за то, что ты принципиально не уступаешь ей место?

ЧеловекЗакон+2
Татьяна Мартынова
  · 38,0 K
Ответ был удалён
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Принципиально не уступать место - вероятно, условие некоей игры, троллинга? Просто мне сложно предположить иные основания к такой принципиальности...) В таком случае Вы уже далеко продвинулись, заставив человека на Вас напасть ) Зачот. Теперь доводите троллинг до логического завершения: орите благим матом ("Пожалуйста, не бейте меня!!!" или "Милиция!!!"), привлекайте... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Вам сложно предположить основания? Я вам помогу. Допустим, вы стоите в очереди, к вам подходит бугай и угрожающе... Читать дальше
статус неизвестен  · 23 нояб 2018
Уступить ей место. Место в автобусе - это не та тема, из-за которой стоит воевать со злой тёткой. Сам факт, что вы воюете со злой тёткой из-за места в автобусе, - он причинит больше ущерба вам, чем пользы принесёт. Это примерно как воевать с кучей govna. Вы может эту кучу и победите, но при этом сами по уши перепачкаетесь в этом govne. Поэтому когда такая куча хочет с... Читать далее
Или с ходу послать на х*й или со всего маху заехать в репу, если с первого посыла не понимает. А разговаривать с... Читать дальше
Бывший эрудит, местами универсал, иногда блогер. Размышляю над разными темами.  · 23 нояб 2018

"Смотря что за злая и тётка, она может быть и вовсе не злая. Это среднестатистическая Жанна Денисовна, которая устала после школы. Тяжело быть училкой". 

А если серьёзно, то на её месте может оказаться каждый и ей лучше уступить место. Она ведь потом улыбнётся и не будет злой.

Она ведь потом улыбнётся и не будет злой

В каком прекрасном сказочном мире вы живете! Как туда попасть?

Если в автобусе злая тетка начинает применять к Вам силу за то, что Вы принципиально не уступаете ей место, то я бы советовал сразу же записывать видео всего происходящего на смартфон. Тут же увидите как неадекватное поведение резко прекратится. Последнее время такие скандалистки понаходили видео со своими "перформансами" в группах города/ района (или внуки/ дети им... Читать далее
Первый
Боже мой, сколько оказывается у нас невоспитанной и злой молодежи. Печально все это.... Я давно пенсионерка, но до сих пор уступаю место, например, беременным или мамочкам с детьми, да и просто не сажусь чаще всего, ведь ноги пока, слава Богу, носят. А за молодых просто стыдно. Возможно эта тётя не образец справедливости и добра, но ведь что-то в жизни заставило ее быть... Читать далее
Первый

В детстве в 50-у годы я видел, как подобная тётка напала на парня в очереди. Парень лет16 сказал: "Тётенька, утри сопли!" и полоснул её бритвой по лицу, а затем убежал. Очень плохо, нельзя так делать.

Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 23 нояб 2018

Нужно развести булки руками и аццки пукнуть, с присвистом, подливкой и крошками. Успех будет гарантирован.

Ещё можно серануть прямо на неё или кинуть ей в морду неслабый кусок кала

Вот это нормально, вот это по совести

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Нужно извиниться и уступить женщине место. Другие варианты - это просто разные уровни циничности и быдлячества. Есть неписанный кодекс поведения, который адекватные люди должны соблюдать

Никто никому ничего не должен. Мерилом адекватности, конечно, являешься ты?)