Что нужно для декупажа пасхальных яиц салфетками?

Анонимный вопрос
Я "книговед" по образованию. Люблю читать, английский язык, кошек, готовить и путешествова...  · 16 мая 2018

Яйца-заготовки, салфетки с узорами, маникюрные ножницы, чтобы вырезать элементы, кисточка (лучше плоская) и клей. Если планируете эти яйца потом есть, вместо клея можно взять яичный белок, он тоже отлично клеит. Только не взбивайте его, чтобы не было пузырей, просто размешайте вилкой. Или можно самим сделать клей из желатина или крахмала.

А если оставляете на память, то можно брать обычный клей.