Что нужно для маникюра гель лаком в домашних условиях?

Мода и красотаКрасотаМаникюр
Анонимный вопрос
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц 🌿Кэшбэк...  · 15 мая 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина
Перечень необходимых материалов для маникюра гель лаком дома:
  • гель-лак – это основной материал, без которого смысл во всем остальном теряется.
  • ремувер – специальная жидкость для удаления кутикулы. Кутикула подлежит обязательному удалению, поскольку она позволит выполнить маникюр гель лаком качественно;
  • пилочки и бафы – разной абразивности с запасом. Они позволят провести качественную шлифовку ногтей, а также сформировать ноготь;
  • обезжириватель – средство для очистки ногтей перед маникюром;
  • праймер или ультрабонд – средство, обеспечивающее сцепление ногтевой пластины с гель лаком;
  • база – первый слой;
  • топ – это завершающее покрытие, которым покрывается декоративный маникюр, защищая его от внешних воздействий;
  • средство для снятия липкого слоя – используется для удаления липкости, образующегося на ногтях после сушки маникюра в лампе;
  • сухие и влажные салфетки безворсовые – незаменимые расходники для работы с маникюром гель лаком;
  • уф лампа – важный инструмент, без него маникюр гель лаком не возможен в принципе. Вопросом выбора лампы не стоит пренебрегать. От типа лампы будет зависеть качество вашего маникюра. Мы рекомендуем отдать предпочтение уф лампам или лампам гибридам с мощностью от 24 до 36 ватт в среднем ценовом сегменте.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 8 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз