Что нужно для наращивания ногтей гелем в домашних условиях?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 янв 2021  · makeup.ru
Алина Хараз

Гель – это фотополимер, обладающий специальной структурой, которая отвердевает только под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Гель рекомендован женщинам, у которых сухая или нормальная структура ногтя. Он обладает свойствами, которые помогают защитить от воздействия негативных внешних факторов.

image.png

Наращивание ногтей требует концентрации и внимания, особенно, если вы проводите процедуру в домашних условиях. Запаситесь необходимыми материалами, которые описаны ниже:

  • Гель или акрил для наращивания
  • Плоская кисть для моделирования
  • Формы для моделирования ногтей
  • Щетка для очищения ногтей от пыли и загрязнения

О других материалах, необходимых для наращивания ногтей гелем в домашних условиях, можно узнать в нашем материале.