Что нужно для организации свадьбы?

СвадьбаОрганизация праздников
Анонимный вопрос
ведущая свадеб, свадебный организатор, церемониймейстер  · 23 нояб 2021
  1. Для организации свадьбы нужно понимание того, какую свадьбу вы хотите и какую потяните финансово. От этого будет зависеть формат мероприятия: пышная, камерная, для двоих.
  2. Определяетесь с концепцией. Она будет отражать индивидуальность вашей пары.
  3. Начните с выбора свадебного организатора. Это тот человек, который сможет оптимально распределить бюджет, максимально упростить подготовку к торжеству вам и будет нести ответственность за все .
  4. Если решили действовать самостоятельно, то изучайте тренды, отмечайте что нравится именно вам, составьте примерный перечень что нужно и бюджет. Подберите площадку для проведения, образы жениха и невесты, специалистов, которые создадут и сохранят в памяти все перечисленное.
Самые основные шаги для понимания написаны
Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер №1 в YouTube  · 28 нояб 2018  ·
IrinaKorneva