Что нужно купить если идёшь в гости к парню ? (Другу )

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Студент-журналист, дизайнер  · 10 дек 2016

Ничего.
Я, идя в гости к девушке (другу), точно так же ничего не куплю. Просто не понимаю, зачем.
Если вы собираетесь много времени провести вместе, купите что-нибудь поесть, выпить. Хотя в этом случае лучше позвонить ему и спросить, нужно ли что-нибудь.

нестандартный  · 10 дек 2016

Если это обычный визит с целью поболтать за кружкой чая или посмотреть фильм, то можно не заморачиваться и прийти с хорошим настроением. Но вспомним как люди любят сюрпризы, так что если ты возьмёшь с собой самый обычный тортик - будет приятно:)