Что нужно купить козе из вет. препаратов и добавок?

Козочке год, только покрыта. Также буду рад другим советам по козоводству.

ВетеринарияСельское хозяйствоКозоводство
Евгения Баратова
Представитель Альянса Козоводства в СПб и Ленинградской Области, в Новгороде и...  · 27 февр 2021  · morozoo.ru

Из бодавок козе необходима соль лизунец, в продаже их масса. Соль необходима козе ежедневно, и должна быть в свободном доступе. Но в остальном боюсь, что мой ответ вас не удовлетворит. По аналогии с человеком, ответ на подобный вопрос может дать только профессионал - врач ( для коз - ветеринар). Я же, имея свой опыт в козоводстве и аптечку под рукой, рекомендации давать, без ветеринарного образования, считаю не правильным. А ветеринар всегда подскажет и по дегельминтизации и по всем индивидуальным моментам в самочувствии ваших коз. Попробуйте обратиться в вашу территориальную Ветеринарную станцию. Здоровья вашей козочке!!!)))