Что нужно нажать на клавишах, чтобы узнать есть ли платные подписки на Билайн?

ПодпискиМобильная связьБилайн
Урожденая Мурманчанка
Технический специалист по услугам связи   · 11 нояб 2020

Здравствуйте, наберите 067409 и клавишу вызова или комбинацию *110*09# и клавишу вызова. Ответ придет в СМС. Также эту информацию можно посмотреть в приложении "Мой Билайн" или онлайн на сайте в личном кабинете. Подробнее здесь