Что нужно положить в аптечку для поездки на море?

ЗдоровьеПутешествия+3
gretsky
надоело  · 8 мая 2019

Все что вы принимаете в регулярно.

Далее по списку - от температуры, от аллергии (даже если нет, и не было, видел как человек заработал аллергию на огурцы, хотя дома ел их отлично), от расстройств пищеварения, от отравлений (тут надо конечно посмотреть серьезно, ну как минимум смекта, уголь), йод, бинт и пластырь, от солнечных ожогов, от простуды (!).

Но все это фигня. На самом деле все что по мелочи можно купить на месте, а все что серьезное то нужна страховка. Так что возьмите минимум в плюс к тому что нужно постоянно, и не парьтесь.