Что нужно ребенку в 1 класс?

Анонимный вопрос
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 13 сент 2021  · mothercare.ru
В зависимости от региона проживания и школы, в которую идет ребенок, требования к набору первоклассника могут незначительно отличаться. Но есть общий список, на который можно ориентироваться:
• Ранец или рюкзак
• Канцелярские принадлежности: ручки, простые и цветные карандаши, линейки, тетради, краски, кисти, альбом, палитра, стакан-непроливайка, пенал, дневник
• Школьная форма
• Сменная обувь
• Одежда на физкультуру: футболка и шорты или спортивные брюки
• Чешки или кроссовки
Ланч-бокс или контейнер для перекусов
Мы рекомендуем обратиться к администрации образовательного учреждения, чтобы дополнительно уточнить информацию о предметах и вещах, которые могут понадобиться ребенку. Так родители и первоклассник точно будут готовы к учебному году.