Что нужно сделать, чтобы получить единовременную помощь от Путина на ребенка до 15 лет?

Ольга Н.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ведение гражданских, административных, уголовных дел. Составление исков, жалоб...  · 14 мая 2020
МосЮрист

Нужно подать заявление на сайте госуслуг или пенсионного фонда. В заявлении указать реквизиты счета, на который будут зачислены деньги. При этом в вашем личном кабинете на сайте должны быть внесены сведения о ваших детях