Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно сделать,чтобы целиком и полностью понимать юмор паблика CLIQUE? Или какие фильмы нужно посмотреть,чтобы понять их юмор?

КиноИнтернет+5
Екатерина Окулова
  · 18,5 K
Химик, который страдает графоманией  · 14 авг 2016

Отписались от паблика, когда достали каждый день выкладывать песни twenty one pilots. Сначала показался паблик интересным, но в итоге однообразным

мнения не имею  · 8 февр 2016

Новый вид рекламы - задать вопрос на TheQuestion.ru

Через год ждите во всех российских учебниках по маркетингу.

"Я не осуждаю, просто интересное явление".

Студент филфака, любитель фильмов и музыки  · 30 нояб 2015
Те, которым посвящен контент паблика. Даже не заходя туда (я там был последний раз дня два назад), могу сказать, что в основном посты там посвящены сериалам "Джессика Джонс", "Ганнибал", "Мистер Робот", кинокомиксам (зачастую еще и противостоянию ДиСи и Марвел, где редакция паблика на стороне ДиСи), таким актерам как Том Харди, Райан Гослинг и Шайа ЛаБаф. Практически... Читать далее
люблю рагнара лодброка  · 8 мая 2016

Ситуация на 8ое мая 2016 года: чтобы понять львиную долю картинок, стоит смотреть только лишь "бесстыдники" (shameless). Всё, только этот сериал.

студент- прокрастинатор  · 8 февр 2016

Так, еще нужно посмотреть Шеймлесс, любить Гослинга, Харди, Долана, знать хоть что-то о вселенной Марвел и DC, смотреть Гравити Фолз, подойдут сериалы "Ганнибал"...но это миниум

Просто долго бейся башкой об стену, дабы твой интеллект упал до уровня шуток очередного ракопаблика. И все, ты король клика, форчана и прочего шлака, которого полон контакт.

Увидел вопрос, стало интересно, зашёл на паблик посмотреть. Действительно очень сложно для понимания, как мне показалось. Да я и не смотрел и половины тех сериалов и фильмов, про которые выкладывают шутки. Но что интересно - всем админам, которые выкладывают посты, не больше 17 лет, а некоторым так вообще лет 10.

Зачем вы пытаетесь понять то, чего там практически не осталось? Тонна однообразных постов про одно и тоже. Если раньше это действительно был хороший паблик, который фильтровал информацию, то сейчас снимаются самые поверхностные медийные события (сейчас "отряд самоубийц") или то, что решил посмотреть админ (напр. как-то целую неделю была серия постов про твинпикс без... Читать далее
Как "тру"-гик скажу, что паблик "clique" вызывыют у действительно любящих поп культуру людей довольно  смешанные чувства. Там очень всё поверхностно. Это очень бестолковый паблик для понимания поп культуры. И не является тем местом, которое как-то тебе поможет. Даже паблик  W H O R E с этим лучше с этим справляется. К тому же там и комменты открыты.Многие популяные... Читать далее
Первый
ничего не знающий мистер :)  · 22 янв 2017

Мне кажется что там постят про те фильмы/сериалы которые актуальны в данный момент. Наверно нужно просто смотреть рейтинг сериалов/фильмов и читать теги.