Что нужно сделать Макаревичу, чтобы вернуть уважение своих поклонников? Вы сильно разочарованы отменой выступления Макаревича на Красной площади?

ТворчествоКонцерты+3
Марта
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 11 июн 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Ничего. Макаревич не отменял выступления, а ему отменили выступление. С какой стати ему извиняться перед мартами? Все претензии - к господствующему в России телефонному праву.

Я снова здесь, я в бархатных штанах.))  · 11 июн 2019

Ничего. Он и не терял уважение своих поклонников. В любой динамической системе есть взаимно детерминированная связь. Поклонники выбирают себе макаревичей а они в свою очередь выбирают себе поклонников. Он вам разонравился? выбросите его CD а он выбросит ваше внимание к нему в мусорную корзину))