Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно сделать Макаревичу, чтобы вернуть уважение своих поклонников? Вы сильно разочарованы отменой выступления Макаревича на Красной площади?

ТворчествоКонцерты+3
Марта
  · 798
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 11 июн 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Ничего. Макаревич не отменял выступления, а ему отменили выступление. С какой стати ему извиняться перед мартами? Все претензии - к господствующему в России телефонному праву.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet
Не почитатель Макаревича, но, да, Макаревич вполне мог на концерте высказать что думает о ситуации в стране. Это... Читать дальше
Я снова здесь, я в бархатных штанах.))  · 11 июн 2019

Ничего. Он и не терял уважение своих поклонников. В любой динамической системе есть взаимно детерминированная связь. Поклонники выбирают себе макаревичей а они в свою очередь выбирают себе поклонников. Он вам разонравился? выбросите его CD а он выбросит ваше внимание к нему в мусорную корзину))

Интеллигент   · 11 июн 2019
Ничего. Это отжившая свое совковая(антисовковая) интеллигенция, на которую сложно смотреть без жалости. Она совершенно не актуальна, она не чувствует народ, она не понимает сегодняшних россиян. Они живут еще в каком своем советском мире, где свои законы: они не понимают, почему современные русские не любят украинцев, ведь Украина была привилегированной ССР, от нее в... Читать далее
"Солдат жалеть не надо, они не для этого сражаются, солдат нужно помнить и гордиться их подвигом". Может, мне... Читать дальше