Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно сделать сейчас, понимая, что после Нового года все подорожает?

Бизнес и менеджментБизнес+7
The Question
  · 13,3 K
Преподаватель, переводчик. Ну котиков еще люблю.  · 10 нояб 2016

Если денег традиционно не сильно много, но все-таки кое-что есть в наличии, вложите их в здоровье и образование.

Посетить стоматолога, сделать все необходимые УЗИ, давно планируемые мелкие пластические операции и тому подобное лучше по нынешним ценам.

Оплатить обучение на курсах (вождения, дизайна, иностранного языка, кройки и шитья или что там планировалось) тоже лучше сейчас.

В этом случае есть все шансы стать бедным, но при этом хотя бы здоровым, красивым и образованным :)

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 18 дек 2016

Бегите скупать жетончики в петербургском метро, ибо после нового года они подорожают аж на 29% с 35 рублей до 45, наберите скорее бассейн из жетончиков, как у Скруджа Макдака, и, купаясь в нем, наслаждайтесь самим собой и высокой рентабельностью своих активов, ибо даже золото и платина не дорожают так стремительно

Лингвокоуч. Преподаватель английского языка. Cинхронный переводчик  · 11 нояб 2016
Зависит от того, сколько у вас свободных денег, времени, сил и какие планы. Если кратко, то так: 1) В любом случае стоит минимум по 20% от имеющихся средств перевести в евро и доллары. 2) Пополните аптечку, запасы бытовой химии и долгохранящихся продуктов. 3) За одеждой и обувью лучше всё же охотиться после НГ, распродажи никто не отменял. Если подробнее, расскажу про... Читать далее
Первый
сенатор Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  · 10 нояб 2016
Мудрая пословица «готовь сани летом, а телегу зимой» и в наши дни не потеряла актуальности. Я не буду цитировать прогнозы экспертов по уровню инфляции на следующий год, тем более, как показывает практика, их предсказания чаще всего не имеют ничего общего с действительностью. Но по каким-то категориям цены могут расти. К сожалению, это факт. На мой взгляд, каждый сам... Читать далее