Что нужно сделать сейчас, понимая, что после Нового года все подорожает?

Бизнес и менеджментБизнес+7
The Question
Преподаватель, переводчик. Ну котиков еще люблю.  · 10 нояб 2016

Если денег традиционно не сильно много, но все-таки кое-что есть в наличии, вложите их в здоровье и образование.

Посетить стоматолога, сделать все необходимые УЗИ, давно планируемые мелкие пластические операции и тому подобное лучше по нынешним ценам.

Оплатить обучение на курсах (вождения, дизайна, иностранного языка, кройки и шитья или что там планировалось) тоже лучше сейчас.

В этом случае есть все шансы стать бедным, но при этом хотя бы здоровым, красивым и образованным :)

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 18 дек 2016

Бегите скупать жетончики в петербургском метро, ибо после нового года они подорожают аж на 29% с 35 рублей до 45, наберите скорее бассейн из жетончиков, как у Скруджа Макдака, и, купаясь в нем, наслаждайтесь самим собой и высокой рентабельностью своих активов, ибо даже золото и платина не дорожают так стремительно