Что нужно смотреть для простого русского чтобы небо грутно?

михаил кузьмин
Познай самого себя
За свои 50 лет, я столько всего повидал да прочитал, что теперь могу вести беседы на тему...  · 11 янв 2022
Если я правильно понял ваш вопрос, то вы спрашиваете что нужно смотреть, что бы не было грустно. Я отвечу вам так: Для того что бы не было грустно, не обязательно что-то смотреть, а нужно просто мыслить позитивно! Ну, а если вам хочется посмотреть какой нибудь фильм, то выбирайте тематику жизненное кино со смыслом Я кстати для себя на страницах ВК собирал такие фильмы или смотрите советские мультфильмы. Люди того времени понимали толк в необходимой информации.