Что нужно указывать в протоколе при создании регионального отделения общественной организации?

Юридические лицаПротоколы+2
Алла Шилина
Руководитель юридического отдела ООО "Премьер-Партнер" https://reg-nko.ru/ тел: 8 (800)...  · 13 мая 2020

В протоколе учредительного собрания регионального отделения межрегиональной или общероссийской общественной организации находят отображение решения, принятые на данном собрании.

На учредительном собрании регионального отделения принимается решение:

об избрании председателя и секретаря учредительного собрания,

о создании регионального отделения межрегиональной или общероссийской общественной организации,

одобряется устав межрегиональной или общероссийской общественной организации,

избирается постоянно действующий руководящий орган регионального отделения,

избирается председатель и ревизор отделения,

утверждается адрес (место нахождения) постоянно действующего руководящего органа регионального отделения межрегиональной или общероссийской общественной организации.

Каждый протокол печатается на отдельном листе. Подписывается только синей ручкой. Листы более 2-х штук прошиваются, скрепляются и подписываются заявителем. От каждого отделения в Министерство юстиции подаем по 2 протокола, оформленных надлежащим образом.