Что нужно закончить,чтобы стать промышленным альпинистом?

РаботаОбучение+3
Александр Клюев
Компания “Спарт” одна из ведущих компаний на рынке Украины оказывающая услуги в свере...  · 13 окт 2020  · spart.kh.ua
Spart

Чтобы стать промышленным альпинистом необходим опыт лазанья с альпинистской страховкой, другими словами хорошие высотные работники имею базу знаний по альпинизму. Чтобы быть промышленным альпинистом необходимо получить сертификат верхолаза подробнее о том кто такие промышленные альпинисты и что для этого нужно читайте тут https://spart.kh.ua/chto-takoe-vysotnye-raboty/