Что нужно знать, что бы разбираться в сегодняшней международной политике?

ПолитологияПолитикаВнешняя политика
Ульяна Мухина
История, Политика  · 7 апр 2017

По моему мнению, прежде всего, историю. Если вы будете понимать откуда растут ноги у тех или иных политических движений, вам станут понятны их действия. Также, во время изучения истории, вы познакомитесь с основными понятиями политики, сможете отличать правых от левых и фашистов от нацистов. Также, конечно, надо разбиратся в экономике, ведь она играет огромную роль в современной мировой политике.

Именно ПОНИМАНИЕ даст вам возможность сложить свое мнение и политические взгляды, а не перенять чужие.