Что нужно знать, если едешь в Абхазию?

ТуризмПутешествияАбхазия
Анонимный вопрос
Работаю начальником управления научных исследований Сочинского государственного...  · 7 апр 2021

При поездке в Абхазию не надо злоупотреблять "домашними" спиртными напитками в непроверенных местах! Однако очень колоритно посетить застолье, которое организовывают Абхазы. Это очень гостеприимный народ! Главное, попасть в правильную компанию

Да это точно попасть правильную компанию , а так у нах накрывает по кушать как у нас русских на новый год