Что нужно знать и уметь студенту, прежде чем устроиться на работу?

РаботаВысшее образование
Ксения Харина
Самый младший сотрудник аукционного дома, самозванный толкиновед, футбольный фанат  · 23 авг 2017

Знать, что сначала придется делать самую скучную, однообразную, черновую, изматывающую и тяжелую работу. Понимать, что на старте карьеры в молодости важнее не то, что именно вы делаете, а то, как вы это делаете. Усердие, трудолюбие и умение не бояться новых сложных задач помогут быстро вырасти в глазах работодателя, стать ценным сотрудником и приблизиться к следующей ступеньке в пресловутой карьерной лестнице. Уметь приспосабливаться к ситуации и людям. Практические знания и умения вскоре выработаются сами. Успехов и не унывать!