Что нужно знать молодому и начинающему предпринимателю?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Дархан Кадыров
Ассоциация Экспертов "Школа практических бизнес технологий" специализируется на оказании...  · 8 сент 2021  · ekspertov.ru
Прежде всего нужно понять, что рассчитывать можно только на себя, на свои реальные ресурсы и возможности! Кредитам лучше сказать нет - жить нужно по средствам!
Нужно быть прагматиком, который рассчитывает на худший вариант, а надеется на лучшее!
Нужно знать, что предпринимательский труд очень тяжёлый и неблагодарный - это марафон!
Работать придётся 24/7 без выходных и отпусков!
Семья может не принять те жертвы, которые будет нести предприниматель и будет права!
Всегда нужно иметь заначку на самый чёрный день!