Что обозначает этот знак ))))) в переписке?

ПерепискаЗнаки
DASH
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 авг 2019

Скобочки в переписках обозначают степень улыбки пользователя, который их отправляет. То есть одна скобочка это просто "доволен", две чуть больше "доволен", три уже смех и далее подразумевается, что пользователь очень сильно смеётся, но обычно, всё это не работает и скобки ставят просто по привычке.

инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 26 авг 2020

знак )))) похож на визуализацию радиоволн и скорее всего в переписке означает что оппонент "на связи" т.е. готов(а) к продолжению диалога и ждет вопроса или реплики ))))

Скорее всего, это конец разговора...... не требующий дополнительного ответа или комента.....