Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что обозначает этот знак ))))) в переписке?

ПерепискаЗнаки
DASH
  · 547,5 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 авг 2019

Скобочки в переписках обозначают степень улыбки пользователя, который их отправляет. То есть одна скобочка это просто "доволен", две чуть больше "доволен", три уже смех и далее подразумевается, что пользователь очень сильно смеётся, но обычно, всё это не работает и скобки ставят просто по привычке.

инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 26 авг 2020

знак )))) похож на визуализацию радиоволн и скорее всего в переписке означает что оппонент "на связи" т.е. готов(а) к продолжению диалога и ждет вопроса или реплики ))))

Скорее всего, это конец разговора...... не требующий дополнительного ответа или комента.....

Лучший
Этот знак используется, если человек шутит, улыбается или не хочет никого обидеть. К примеру: да ладно, а как будто не знал))) (человек дает понять, что не хочет никого обидеть). Или кто-то пишет шутку, комплимент, или что-то милое, а другой ему отвечает - )))). Или в споре, когда человек не злится приводя аргументы может писать скобочки. Кто-то их ставит просто так... Читать далее
(L)ৣ|ৣ как расшифровать и что это может значить ?
Первый
Я человек и пока что живу  · 17 янв 2021

Этот знак обозначает просто улыбку, заменяет смайлик. Иногда ставят :) или 0_0. И это вовсе не обозначает что аппоненту сказать нечего и т.д.
Просто замена смайлика, улыбка.

Хобби профессия хобби  · 18 дек 2020

Это подразумевает что человек недостаточно образован . Более трёх скобок-это уже моветон(проявление неуважения к собеседнику). Во всяком случае так было изначально.

Бред. Этот знак ) означает улыбку и используется более 20 лет, когда не было такого количества смайликов... Читать дальше
Первый
Знак ):  несет положительное значение. Это улыбка, радость, выражение удовольствия. А если от трёх до бесконечности, то начертавший хочет показать, что ему очень и очень смешно!
Первый

По моему мнению, в переписке знак ))))) означает то что человек хочет дальше общаться со своим собеседником, чтобы было понятнее он ему рад, он хочет дальше продолжать разговор, ну им хочет чтобы его что-то спросили)

Первый
Тут ничего нету✅!  · 23 янв 2021

Знак ) Это часть сокращения смайла :) или 😀 так что,Можно спокойно утверждать то-что это просто сокращение. Но лично я использую его по-другому. Уточняя слово в предложении например: На улице очень много людей).Можно обозначать этим смысл слова.

Первый

Кхем, нормальным людям кажется что это улыбка или смех, но мне всегда казалось тииип что это смущение, или чел который это пишет не улыбается, а хочет рыдать 🤡👍🏿

Первый

А я не воспринимаю этот знак, как улыбку. Считаю это глупостью и необразованностью. В переписке он меня раздражает, кажется человек просто ошибся со знаком препинания, вместо точки поставил скобку.

Тяжело наверное тебе живется, если тебя раздражают такие безобидные вещи. Не загоняй себя в такие узкие рамки))