Что обозначает красный восклицательный знак? Когда отправляю сообщение в вк, почему он появляется?

Социальные сетиВконтактеОграничение отправки вк
Людмила
SMM специалист. Опыт более 3 лет. Откручиваю 50 000 рекламного бюджета в месяц  · 7 окт 2020

Восклицательный знак говорит о том, что ваше сообщение не было доставлено, на это может влиять плохой интернет или проблемы на стороне сайта. Включите режим самолета, отключитесь от вай фай, через пару тройку минут можно пробовать снова, проблемы быть не должно