Что обозначает знак "облачко перечеркнутое" на фото?

Компьютерная грамотностьТехническая поддержкаИнтерфейс
Татьяна Полюдова
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 16 апр 2020  · smart-service.ru

Этот значёк обозначает то, что данное изображение находится только на вашем устройстве и не синхорнизировалось с облачным хранилищем вашего аккаунта. Причины могут быть разные: у вас настроена синхронизация только по Wi-Fi и при следующем подключении фото выгрузиться в облако; либо на вашем устройстве в настройках установлено не выгружать картинки из этой папки в облако. Обычно все эти настройки можно менять в приложении просмотра фотографий в разделе настройки, а делее автозагрузка и синхронизация. Если возникли вопросы спрашивайте в комментариях обязательно разберёмся вместе!