Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что общее и различное между Королем Ночи и Путиным?

РоссияПутинИгра престолов
Алла Моисеева
  · 2,5 K
Я учитель, историк, лектор и среди моих интересов — «Песнь Льда и Пламени» Джорджа...  · 9 апр 2019

Наверное, общее у них то, что оба они принесли много вреда и оба оказались способны обзавестись многочисленными сторонниками. В какой-то мере можно сказать, что Путин тоже может оживлять мертвецов, если вспомнить, сколько людей включились в политическую жизнь после присоединения Крыма к России. В какой-то мере он может и превращать людей в Белых ходоков - опять же, сколько тысяч человек изменили свои взгляды и перешли после 2014 года на сторону власти, против которой они раньше выступали. Король Ночи был создан Детьми леса, когда они боролись в первыми людьми, а Путина выдвинуло окружение Ельцина, тоже в процессе политической борьбы. Король Ночи начал выступать против тех, кого он создал, также, как Путин расправился со многими олигархами, которые изначально его поддерживали. А различие, очевидно, в том, что Король Ночи обладает магическими свойствами, а Путин - обычный человек.

Слушайте наш подкаст

чему же такой учитель истории научит,,,,,,,,,,,, позорище,,,,,,

Проще перечислить различия. - Чекистское пу - не сам Король Ночи. Данник Ахмадыча - едва ли достоин дротики Королю Подавать. 我王 я князь - Во Ван по отношению к Председателю... да тот его едва разглядеть невооружённым глазом может! - Армии ШОС опасней тем, что многие принимают этих зомби за живых людей. Кажется, что их всех ещё можно спасти. Спасли же в Германии...... Читать далее