Что общего в федеральном законе и областном?

Анонимный вопрос
Право для студентов
Я либералка, феминистка, бисексуалка, начинающий юрист и просто хороший человек! =)  · 16 дек 2021
Не областном, а законе субъекта РФ! Что общего? Оба принимаются законодательными органами, только соответствующего уровня, оба нормативно-правовые акты, оба должны соответствовать нашей любимой конституции, которой недавно исполнилось 28 лет)