Что определяет конкурентоспособность профессионала в производстве, бизнесе, творческих профессиях?

КарьераКонкуренцияПрофессионализм
Анатолий Полежаев
Менеджер,специалист по современной технике уровень эксперт  · 21 сент 2021
В производстве определяет непосредственно скорость и качество выработки продукта производства,а также отсутствие брака в производстве,в бизнесе умение решать любые поставленные задачи и гибкость ума,тщательно продуманная бизнес модель,современность и актуальность самого бизнеса как идеи,её востребованность на рынке.А вот в творческих профессиях скорее нестандартность подачи,умение показать или изобразить или исполнить что то новое чего не было раннее или обыграть как то что было по новому для возникновение эффекта ВАУ!!
С позиций менеджера ответ верный и полный оценка по результатам и KPI.