Что осуждается в русских баснях?

Домашние задания
Светлана Л.
Я саморекламой не занимаюсь и это НЕ МОЁ!  · 21 нояб 2020

В русских баснях в основном осуждаются своя собственная стыдоба!Это как и лень и глупость!У русских этого не занимать и весь мир до сех пор считают русского ивана-дурачком ,так как он сам по себе наивен и простой как три рубляи и пообещать ему он как ручной на полусогнатых попрёт за вами!

Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 21 нояб 2020
В русских баснях всегда осуждается всё отрицательное - пороки человека: лень, глупость, жадность, трусость, ложь, несправедливость, упрямство, злоба, зависть, хвастовство, хамство, грубость, равнодушие. Но что бы не оскорблять достоинство людей подобными недостатками, действующими лицами в данных баснях являются: животные, звери, птицы, рыбы, насекомые.

Вот один из БАРАНОВ и написал эту никчёмную статью про самого себя и блеет на весь мир!