Что отличает вас как режиссера от других?

МузыкаВидео+2
Владислав Чальцев
Режиссер, исполнитель  · 28 мая 2018

Я все же могу сказать, что помимо опыта, приобретенного со временем, помимо опыта механического, у меня есть опыт жизненный. Я женщина, об этом забывать не стоит, и, конечно, все мы едины и пашем наравне, и это все очень правильно, наверное, но душа есть душа, природа есть природа, и ее не обманешь. Я смотрю на любую свою работу со стороны своих внутренних переживаний, поэтому особенно легко мне дается лирика и драма, я чувствую это как направление, как никакие другие жанры. Все о наболевшем, все о любви и незаконченных историях: эмоциональные вспышки, головокружительные приключения, отражающие мою жизнь и имеющие место в моей профессиональной деятельности.

Поэтому, если вы музыкальный продюсер, и доверяете мне какой-то трек о неразделенке, он будет явно обречен на успех. Еще мне близки вопросы материнства, эмоций, какая-то дикая эйфория от любви. Я уверена, что мужчина иначе видит эти вопросы в силу своего внутреннего направления, поэтому мое основное отличие — это эмоциональный фон, и он, слава богу, у меня богатый.

Если честно, я вообще не особо афиширую род своей деятельности, несмотря на то, что это написано в шапке Instagram. Не выставляю напоказ какие-то рабочие моменты, а зря. На самом деле — это большой труд и большая ответственность. В основном я беру проекты на себя, подписываю контракты и делаю все то, что не видит зритель: монтажи, вечные переговоры продюсер-артист и все остальные члены нашей команды, бесконечные перелеты. Допустим, в прошлом месяце у меня было 8 разных стран, мы фактически находимся в непрекращающемся туре, и это прекрасно.