Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ответить на собеседовании на вопрос, почему я ухожу с текущей работы, если на самом деле мне просто стало скучно и мало платят?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Алина Грызлова
  · 2,4 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 апр 2017  ·
id186672748

Потребность (профессионально) развиваться и потребность в соразмерности оплаты труда усилиям и достигаемым результатам.

Кажется, это ровно то же самое, - а звучит уже иначе.

Только говорить надо не с брезгливостью и возмущением, а с заинтересованностью и сдержанным оптимизмом по отношению к обсуждаемой позиции.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
согласен, однако дополню, что при таком ответе нужно быть готовым к тому, что спросят +/- следующее: каким образом... Читать дальше
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 11 апр 2017
Скучно и мало платят - вполне нормальная причина искать новую работу. Это говорит о вас как о человеке, не просто сидящего на своей должности, а желающем проявить себя, реализовать амбиции и бла бла бла... Только не говорите "ну, мне скучнаааа", а расскажите про то, какие задачи вы выполняете, почему они вам не нравятся, что вы делали чтобы это исправить (если не делали... Читать далее
в детстве я не мечтал стать никем и сбылось если честно (с)  · 11 апр 2017

Я бы ответил правду. В жизни пришлось поменять кучу работ. Наверняка еще найдется несколько минусов, можно упомянуть и их. А низкая з/п - достойный аргумент, чтобы сменить место работы.