Что ответить на собеседовании на вопрос, почему я ухожу с текущей работы, если на самом деле мне просто стало скучно и мало платят?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Алина Грызлова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 апр 2017  ·
id186672748

Потребность (профессионально) развиваться и потребность в соразмерности оплаты труда усилиям и достигаемым результатам.

Кажется, это ровно то же самое, - а звучит уже иначе.

Только говорить надо не с брезгливостью и возмущением, а с заинтересованностью и сдержанным оптимизмом по отношению к обсуждаемой позиции.