Что означает 24/7?

ИнтернетМемы+2
Лайт Ягами
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 15 авг 2018

24/7 -- 24 часа в сутки (ну или круглосуточно) на 7 дней в неделю (то есть, без выходных). Самое смешное, что многие сервисы, позиционирующие себя как 24/7 при этом останавливают работу на выходных или на самом деле не могут вести работу ночью.